Участники

Научно-образовательная школа в Анапе, весна 2015

С 19 марта по 09 апреля 2015 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край) прошла первая в 2015 году межрегиональная научно-образовательная школа «Лифт в будущее».

Список участников 

Фамилия Имя Отчество
Александров
Андрей
Александрович
Анаян
Мариам
Седраковна
Апостолов
Дмитрий Олегович
Атакова
Дарина
Семеновна
Аюпов
Илья
Ягфарович
Балуева
Виктория
Александровна
Бандерова
Олеся
Николаевна
Бережнев
Николай
Николаевич
Благинин
Дмитрий
Андреевич
Бобнев
Николай
Владимирович
Бурангулов
Аскар
Азаматович
Бурнашев
Урсун
Николаевич
Бусурина
Вера
Александровна
Быховец
Марк
Витальевич
Васюник
Артем
Евгеньевич
Веловатый
Даниил
Евгеньевич
Вересов
Алексей
Кириллович
Витько
Кристина
Валерьевна
Воскобойникова
Любовь

Габышев
Максим
Иннокентьевич
Газизова
Эльвина
Рустамовна
Гаинцева
Валерия
Германовна
Галахова
Александра
Ильинична
Глушков
Кирилл
Андреевич
Головкова
Екатерина
Александровна
Гончаров
Александр
Олегович
Горлова
Виктория
Максимовна
Грачев
Алексей
Александрович
Гришкевич
Федор
Олегович
Данилина
Анастасия
Андреевна
Деева
Александра
Андреевна
Демко
Савва
Михайлович
Дурлевич
Анастасия
Святославовна
Дьяконова
Туйаара
Руслановна
Дягилева
Анастасия
Владимировна
Ефремова
Вера
Алексеевна
Жумиков
Егор
Олегович
Заварзин  Даниил  Юрьевич 
Замахов   Евгений 
Игоревич
Затирко
Марина 
Викторовна
Затонский 
Сергей 
Юрьевич
Злобина 
Елизавета 
Александровна 
Калмыков 
Михаил 
Александрович
Каранин 
Дмитрий 
Александрович
Киреев 
Константин 
Сергеевич
Козлова 
Алина 
Дмитриевна
Кокель 
Анна
Анатольевна
Корзинникова 
Анастасия 
Александровна
Крюкова  Александра
Егоровна 
Кузнецов   Леонид   Иванович
Кузьмина 
Ирина 
Юрьевна 
Куприянова  Роксолана   Карловна  
Лазарев   Алексей   Иннокентьевич 
Лазарева   Екатерина   Кузьминична 
Лисовская   Екатерина   Юрьевна
Лисота 
Вероника  Юрьевна 
Любавин   Максим   Олегович 
Магазинник  Мария 
Анатольевна 
Макаров 
Серафим   Иванович
Максутова 
Анита 
Ирековна 
Малахова 
Элина 
Вениаминовна
Манахова   Алла
Михайловна
Марков   Борис   Дмитреевич 
Минюкова  Юлия 
Олеговна 
Митин 
Анатолий 
Анатольевич
Михайлов   Георгий 
Григорьевич
Михайлова   Светлана 
Григорьевна 
Михалин 
Дмитрий 
Алексеевич
Миюзов   Максим   Алексеевич
Моисеева
Анастасия  Анатольевна 
Моисеева 
Екатерина 
Олеговна
Мосенцова   Анна 
Олеговна
Мулланурова 
Ольга 
Андреевна
Мярикянов 
Валерий 
Эрнестович
Мярин 
Прокопий 
Прокопьевич
Набоков 
Владимир 
Андреевич
Николаев 
Кирилл 
Дмитриевич
Николаева 
Алина   Александровна 
Николаева 
Екатерина   Васильевна
Новикова 
Ольга   Вячеславовна
Ноговицын 
Егор 
Егорович
Омарова 
Алиса 
Васильевна 
Онучина 
Мария 
Юрьевна
Павлухин 
Михаил   Владимирович
Павлюков 
Никита 
Владимирович 
Папиашвили 
Эльвина   Давидовна
Пачков Александр 
Борисович
Пекарев   Дмитрий 
Игоревич 
Пермякова 
Ксения   Дмитриевна 
Петраков   Антон 
Александрович 
Петров   Айаал   Егорович
Покидько 
Антон 
Сергеевич 
Попов 
Долун 
Васильевич
Потапов   Дмитрий   Андреевич 
Просекина 
Алена 
Михайловна
Профе   Павел    Викторович 
Рак  Назар 
Романович 
Ребенкова 
Юлия 
Дмитриевна 
Репин   Сергей
Александрович 
Рогожкина   Елизавета 
Александровна 
Романюк 
Владимир 
Русланович 
Рощин 
Максим 
Валерьевич
Рыбкина 
Александра 
Антоновна
Рязанов 
Фёдор 
Иванович
Салманов 
Вусал  
Ханлар оглы   
Селезнев   Вадим   Вячеславович
Сильвеструк 
София 
Васильевна
Сиротенко 
Елена 
Игоревна
Скворцова 
Анастасия 
Андреевна
Скуридин 
Юрий 
Алексеевич
Слепцова 
Виктория   Николаевна
Смирнова 
Вероника 
Владимировна
Соколюк 
ВикторВитальевич
Соловьёв 
Михаил 
Павлович
Соснин 
Егор 
Константинович 
Сосновский 
Александр 
Вячеславович 
Сурнина 
Вероника  Николаевна
Ташпулатов Ринат  Сакенович
Ткаченко 
Георгий  Владимирович
Ткаченко 
Михаил 
Алексеевич
Трофимец Екатерина Олеговна 
Удовиченко 
Арина  Витальевна 
Уруков 
Серафим 
Дмитриевич 
Уточников 
Григорий 
Игоревич
Ушницкая 
Маргарита 
Ивановна
Фадевнин 
Глеб 
Аркадьевич
Файрузова 
Диана
Руслановна 
Фирстова 
Юлия  Сергеевна 
Фуреев  Илья 
Леонидович 
Харин 
Никита  Владимирович 
Хивинцев
Максим 
Константинович
Ходунова  Татьяна 
Николаевна 
Худякова 
Варвара 
Дмитриевна
Цой 
Евгений 
Витальевич 
Цыденова  Виктория
Юрьевна
Черепенин Никита  Андреевич
Чивина 
Анастасия 
Дмитриевна
Шамсутдинова  Алсу Руслановна
Шевелкин
Александр 
Владимирович
Широков  Владислав  Сергеевич 
Шмакотин  Артур
Евгеньевич 
Шмелев  Ярослав  Александрович
Эндриш Анастасия 
Сергеевна  
Яковлева  Александра  Алексеевна 
Ясюкевич  Александр  Вячеславович