Победители очного этапа

Инженерно-конструкторская школа в ВДЦ «Орленок», осень 2016 года

Список победителей инженерно-конструкторской школы

1 место

Фамилия Имя Проект
Ризатдинова София IT и телекоммуникации
Галушка Валентина IT и телекоммуникации
Стрижеус Валерий IT и телекоммуникации
Вершинин Дмитрий IT и телекоммуникации
Зеленкина Анна IT и телекоммуникации
Семенов Тимофей Космос
Просекина Алена Космос
Ороновская Александра Космос
Сучилин Иван Космос
Горшенин Валентин Космос
Фефелов Сергей Энергетика
Шляхов Михаил Энергетика
Хайрулин Мурат Энергетика
Порванова Евгения Энергетика
Донцова Мария Энергетика

2 место

Фамилия Имя Проект
Хегай Глеб IT и телекоммуникации
Гречин Валерий IT и телекоммуникации
Муханов Кирилл IT и телекоммуникации
Вепренцева Кристина IT и телекоммуникации
Королькова Мария IT и телекоммуникации
Тураров Борис Космос
Арутюнян Сусанна Космос
Корсакова Кристина Космос
Новиков Альберт Космос
Маслова Инна Космос
Зарубин Тимур Энергетика
Орлова София Энергетика
Буржатов Алаир Энергетика
Белецан Олег Энергетика
Зиганьшина Алина Энергетика

3 место

Фамилия Имя Проект
Бордун Анастасия IT и телекоммуникации
Красноперов Степан IT и телекоммуникации
Хитриков Артемий IT и телекоммуникации
Сапрунов Юрий IT и телекоммуникации
Ковригина Наталья IT и телекоммуникации
Опанасенко Екатерина Космос
Кошелев Александр Космос
Бухтияров Константин Космос
Черных Николай Космос
Панасюк Андрей Космос
Стюфляев Олег Энергетика
Журавлева Виталина Энергетика
Кормилицын Артем Энергетика
Протопопова Алена Энергетика
Кудрявцева Анна Энергетика


За активное участие отмечены

В направлении IT и телекоммуникации:

Фамилия Имя
Павлов Никита
Кирионенко Даниил
Набиуллина Алсу
Гладышева Марина
Емелин Кирилл
Темерова Полина
Яценко Максим
Микалаускас Максим
Фомичева Елизавета
Степанов Вадим
Тарасов Александр

В направлении Космос:

Фамилия Имя
Пинчук Владислав
Фадеев Семен
Буров Дмитрий
Савриновский Семен
Бибиков Дмитрий
Тощев Георгий
Валеев Ренат
Пустогачев Юрий
Королькова Ксения
Бурангулов Никита
Аретемьева Ульяна
Кремцова Анастасия
Сурнин Илья
Буров Максим
Пашковец Владислав
Ковалев Максим
Горькаев Глеб

В направлении Энергетика:

Фамилия Имя
Саразов Роман
Левин Алексей
Поляков Артем
Руднева Елизавета
Ватлашов Семен
Карпунькина Александра
Румянцева Дарья
Гаруфова Диляра
Голосовский Анатолий
Нурисламов Артур
Кузнецов Андрей
Закарьянов Роберт
Наумов Всеслав
Федосова Анастасия
Прохоров Андрей
Анохин Никита
Фирсов Кририлл
Башуров Вячеслав