Участники школы

Инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее» в ВДЦ «Орленок»

5 октября - 25 октября 2017 г.

Список участников инженерно-конструкторской школы


ФИО Регион
1 Авакян Анна Тиграновна г. Москва
2 Авдеев Никита Сергеевич г. Екатеринбург
3 Адамова Мария Сергеевна г. Димитровград, Ульяновская область
4 Аникаева Анна Евгеньевна г. Горнозаводск, Пермский край
5 Антонов Илья Алексеевич г. Петрозаводск, Республика Карелия
6 Ахмедьянова Карина Тагировна г. Челябинск
7 Багиров Хангусейн Азер оглы г. Екатеринбург
8 Барбасова Елизавета Сергеевна г. Челябинск
9 Батракова Елена Сергеевна г. Димитровград, Ульяновская область
10 Беккер Иван Вячеславович г. Барнаул, Алтайский край
11 Белухин Андрей Юрьевич г. Нижний Новгород
12 Береснев Арсений Олегович г. Екатеринбург
13 Бондарь Дарья Владимировна г. Артем, Приморский край
14 Бондарь Роман Андреевич г. Москва
15 Борзиков Алексей Владимирович г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
16 Браун Виктория Михайловна г. Екатеринбург
17 Бунакаля Дмитрий Андреевич г. Омск
18 Бухтуев Григорий Андреевич с. Усть-Кокса Усть-Коксинского района, Республика Алтай
19 Быкова Ксения Алексеевна г. Ирбит, Свердловская область
20 Васюник Артём Евгеньевич г. Москва
21 Вершинин Дмитрий Алексеевич г. Иркутск
22 Викул Владислав Владимирович г. Екатеринбург
23 Волкова Вероника Александровна г. Донской, Тульская область
24 Воронкова Александра Евгеньевна г. Кызыл-Озек, Республика Алтай
25 Гальченко Екатерина Игоревна г. Ростов-на-Дону
26 Гладышева Марина Сергеевна г. Санкт-Петербург
27 Глатенок Полина Тарасовна г. Петрозаводск, Республика Карелия
28 Глуговская Юлия Андреевна г. Москва
29 Гончаров Андрей Николаевич г. Подольск, Московская область
30 Гончаров Ярослав Артемович г. Уфа, Республика Башкортостан
31 Горбатов Александр Дмитриевич г. Верхний Уфалей, Челябинская область
32 Грязнов Дмитрий Александрович г. Екатеринбург
33 Давлетшин Денис Леонидович г. Серов, Свердловская область
34 Дементьева Ангелина Олеговна г. Самара
35 Дмитриев Александр Дмитриевич г. Курган
36 Евсеев Максим Дмитриевич г. Донской, Тульская область
37 Ефремова Ангелина Алексеевна г. Чебоксары, Республика Чувашия
38 Жильцов Денис Игоревич г. Челябинск
39 Зайцев Никита Сергеевич пос. ж/д станции Высокая гора, Республика Татарстан
40 Залаев Глеб Алексеевич г. Первоуральск, Свердловская область
41 Замышляев Вадим Александрович г. Пушкино, Московская область
42 Зарубин Тимур Игоревич г. Дзержинск, Нижегородская область
43 Зорина Елизавета Андреевна г. Челябинск
44 Иванова Анна Дмитриевна г. Петрозаводск, Республика Карелия
45 Иванова Софья Дмитриевна г. Петрозаводск, Республика Карелия
46 Ильина Елизавета Евгеньевна г. Красноярск
47 Ильина Софья Андреевна г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
48 Казанский Владислав Алексеевич г. Красноярск
49 Каменский Александр Кириллович г. Москва
50 Капланский Марк Валерьевич г. Первоуральск, Свердловская область
51 Ким Павел Евгеньевич г. Томск
52 Клепалов Алексей Ильич г. Екатеринбург
53 Ковальчук Елена Александровна г. Балаково, Саратовская область
54 Ковригина Наталья Дмитриевна г. Костомукша, Республика Карелия
55 Комиссарова Анна Евгеньевна г. Соликамк, Пермский край
56 Конев Михаил Андреевич г. Екатеринбург
57 Корнев Иван Витальевич г. Петрозаводск, Республика Карелия
58 Королькова Мария Викторовна г. Санкт-Петербург
59 Коякова Александра Дмитриевна г. Магнитогорск, Челябинская область
60 Крахмалов Алексей Алексеевич г. Курган
61 Кудзиев Ацамаз Гурамиевич г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
62 Кудрявцев Александр Юрьевич гор. Новочебоксарск, Республика Чувашия
63 Кузин Данил Олегович г. Екатеринбург
64 Кузнецова Алиса Сергеевна г. Заречный, Свердловская область
65 Куклевский Ярослав Олегович г. Калининград
66 Курицына Полина Дмитриевна г. Каменск-Уральский, Свердловская область
67 Лобов Владимир Дмитриевич пос. Софпорог, Республика Карелия
68 Логинов Евгений Александрович г. Нижний Новгород
69 Ляшенко Игнат Алексеевич д. Кисловка, Томская область
70 Макаров Егор Антонович г. Екатеринбург
71 Мануйлов Вячеслав Андреевич г. Томск
72 Манукян Никита Арутюнович г. Саратов
73 Минеев Николай Александрович г. Россошь, Воронежская область
74 Миронович Данила Юрьевич с. Кожевниково, Томская область
75 Михайлов Павел Игоревич г. Пушкино, Московская область
76 Молодецкая Екатерина Алексеевна г. Барнаул, Алтайский край
77 Назыпова Аделина Ильдаровна г. Казань, Республика Татарстан
78 Нерадовский Роман Сергеевич г. Северск, Томская область
79 Никулин Антон Сергеевич г. Иркутск
80 Новгородова Алёна Владимировна г. Ирбит, Свердловская область
81 Осипенкова Виолетта Андреевна г. Смоленск
82 Панкратова Александра Владимировна г. Пятигорск, Ставропольский край
83 Панов Владислав Витальевич г. Миасс, Челябинская область
84 Панов Дмитрий Денисович г. Первоуральск, Свердловская область
85 Пащенко Ярослав Владимирович г. Таганрог, Ростовская область
86 Перевалов Александр Вячеславович г. Северск, Томская область
87 Петросова Мариам Сергеевна г. Москва
88 Пиксаева Анастасия Юрьевна г. Ульяновск
89 Плотников Егор Андреевич г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
90 Поличкин Никита Владимирович г. Серов, Свердловская область
91 Полушин Дмитрий Александрович пос. Ореховка, Республика Марий Эл
92 Попов Даниил Павлович с. Смоленское, Алтайский край
93 Потапова Екатерина Михайловна г. Петрозаводск, Республика Карелия
94 Пуртин Ян Дмитриевич г. Челябинск
95 Пьянков Александр Михайлович г. Екатеринбург
96 Райденко Екатерина Владимировна с. Смоленское, Алтайский край
97 Ракитина Анна Андреевна г. Краснотурьинск, Свердловская область
98 Рамазанов Роман Русланович г. Уфа, Республика Башкортостан
99 Ровенских Анастасия Андреевна с. Смоленское, Алтайский край
100 Рогачев Лев Евгеньевич г. Березовский, Свердловская область
101 Ружанский Антон Павлович г. Астрахань
102 Сапрунов Юрий Олегович г. Калининград
103 Сатаева Камилла Робертовна г. Уфа, Республика Башкортостан
104 Свинобой Вячеслав Васильевич г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
105 Сергеева Анна Викторовна г. Калининград
106 Синюкова Мария Сергеевна г. Бобров, Воронежская область
107 Скибина Валерия Михайловна г. Таганрог, Ростовская область
108 Скурихина Дарья Максимовна г. Новосибирск
109 Соколов Егор Маратович с. Каначак, Республика Алтай
110 Соловьев Илья Максимович г. Нижний Новгород
111 Софронов Александр Андреевич г. Петрозаводск, Республика Карелия
112 Старокоров Артем Андреевич г. Тюмень
113 Сташков Егор Алексеевич пос. Сергиево, Республика Карелия
114 Стерликов Евгений Викторович г. Борисоглебск, Воронежская область
115 Стерхов Владислав Игоревич г. Сысерть, Свердловская область
116 Стеценко Матвей Денисович г. Москва
117 Строчилина Полина Сергеевна г. Воронеж
118 Стук Арсений Владимирович г. Екатеринбург
119 Субботина Екатерина Сергеевна г. Томск
120 Сутягин Кирилл Алексеевич г. Ижевск, Республика Удмуртия
121 Сухоруков Артём Владиславович г. Прокопьевск, Кемеровская область
122 Тавдгиридзе Леван Александрович г. Томск
123 Тетерина Алиса Сергеевна г. Екатеринбург
124 Ткачев Дмитрий Андреевич г. Дзержинск, Нижегородская область
125 Толпышева Арина Юрьевна г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
126 Тюрин Иван Геннадьевич г. Саратов
127 Фазлеев Вячеслав Александрович г. Екатеринбург
128 Фардзинов Таймураз Тимурович г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания
129 Фасахиев Булат Радикович г. Арск, Республика Татарстан
130 Федорычев Алексей Александрович г. Саратов
131 Феськова Александра Владимировна г. Петрапавловск-Камчатский
132 Фишер Андрей Андреевич г. Омск
133 Халилулин Рафаэль Фернатович с. Каймары, Республика Татарстан
134 Хорев Егор Алексеевич г. Нижний Новгород
135 Цапля Дмитрий Григорьевич г. Севастополь
136 Цветков Игорь Владимирович г. Екатеринбург
137 Цуркан Кирилл Максимович с. Долиновка, Камчатский край
138 Чекулаева Мария Владимировна г. Самара
139 Чехолков Яков Александрович г. Челябинск
140 Чуркин Павел Сергеевич г. Екатеринбург
141 Шайдуллин Данил Рустемович г. Альметьевск, Республика Татарстан
142 Шаронова Александра Владимировна г. Калининград
143 Шаталов Михаил Андреевич г. Волгоград
144 Шебалов Иван Андреевич г. Екатеринбург
145 Шехирин Алексей Алексеевич г. Архангельск
146 Шеховцов Виктор Владимирович г. Калининград
147 Широких Артем Андреевич г. Тюмень
148 Шкурина Екатерина Андреевна г. Калининград
149 Яковлев Артем Александрович г. Новосибирск
150 Ямончеряев Алексей Александрович с. Онгудай, Республика Алтай