Победители

Инженерно-конструкторская школа "Лифт в будущее" в Томске

11 июля - 23 июля 2017 г.

Победители школы в Томске отправятся в «Орленок»

Лучшие 42 участника межрегиональной инженерно-конструкторской школы «Лифт в будущее» в Томске этой осенью отправятся на Всероссийскую школу в ВДЦ «Орлёнок», где получат опыт работы над проектами, что в дальнейшем послужит основой для создания стартапов. Участники федеральной школы примут участие в очном этапе олимпиады НТИ, встретятся с ведущими инженерами, конструкторами, учеными, представителями ведущих вузов России. Победители смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

Как прошла осенняя школа в "Орленке" в 2016 году можно посмотреть здесь.

Список победителей инженерно-конструкторской школы


ФИО Лаборатория Результат Регион
Аникаева Анна Биомед 1 место Пермский край, г. Горнозаводск
Волкова Вероника Космос 1 место Тульская область, г. Донской
Жильцов Денис Космос 1 место г. Челябинск
Ибрагимов Алишер Робототехника 1 место г. Томск
Ибрагимов Эдуард Новые материалы 1 место г. Томск
Каменский Александр Робототехника 1 место г. Москва
Кудзиев Ацамаз Роботехника 1 место г. Владикавказ
Ляшенко Игнат Новые материалы 1 место Томская область, д. Кисловка
Никулин Антон ИТ 1 место Иркутская область, п. Сергиев Посад
Панов Владислав Энергетика 1 место Челябинская область, г. Миасс
Соловьев Илья ИТ 1 место г. Нижний Новгород
Тавдгиридзе Леван Энергетика 1 место Томская область, с. Бакчар
Хантаева Надежда Биомед 1 место Иркутская область, г. Шелехов
Хорев Егор ИТ 1 место г. Нижний Новгород
Юркевич Софья Биомед 1 место г. Новосибирск
Бунакаля Дмитрий ИТ 2 место г. Омск
Горбатов Александр Новые материалы 2 место Челябинская область, г. Верхний Уфалей
Евсеев Максим Космос 2 место Тульская область, г. Донской
Ким Павел Энергетика 2 место г. Томск
Кононова Людмила Биомед 2 место г. Иркутск
Кулумбетов Андрей Биомед 2 место Томская область, с. Александровское
Мануйлов Вячеслав Космос 2 место Томская область, с. Парабель
Перевалов Александр ИТ 2 место Томская область, г. Северск
Петровская Лада Новые материалы 2 место г. Томск
Свинобой Вячеслав Энергетика 2 место г. Улан-Удэ
Субботина Екатерина Роботехника 2 место г. Томск
Сухоруков Артём Энергетика 2 место Кемеровская область, г. Прокопьевск
Цапля Дмитрий ИТ 2 место г. Севастополь
Шулешко Андрей Робототехника 2 место г. Челябинск
Адамова Мария Биомед 3 место Ульяновская область, г. Дмитровград
Белухин Андрей ИТ 3 место г. Нижний Новгород
Емельянова Анна Энергетика 3 место Челябинская область, г. Магнитогорск
Зорина Елизавета Энергетика 3 место г. Челябинск
Логинов Евгений ИТ 3 место г. Нижний Новгород
Миронович Данила Биомед 3 место Томская область, с. Кожевниково
Мосунова Татьяна Биомед 3 место Томская область, г. Асино
Мячин Данил ИТ 3 место г. Томск
Наркевич Василий Космос 3 место г. Томск
Нерадовский Роман Робототехника 3 место Томская область, г. Северск
Никофоров Владислав Новые материалы 3 место Томская область, с. Каргасок
Цуркан Кирилл Роботехника 3 место Камчатский край, с. Долиновка
Чехолков Яков Космос 3 место г. Челябинск