Победители

Инженерно-конструкторская школа "Лифт в будущее" на Алтае

24 июня - 7 июля 2017 года

Победители школы "Лифт в будущее" в Горно-Алтайске отправятся в "Орленок"

Победители примут участие в всероссийской инженерно-конструкторской школе «Лифт в будущее» осенью 2017 года. Там в течение трех недель ребята будут разрабатывать реальные инновационные проекты, общаться с лучшими российскими отраслевыми экспертами, получат консультации представителей крупнейших инновационных компаний России и ученых мирового уровня. Финалисты, показавшие лучшие результаты по итогам работы, получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в лучшие вузы РФ.

Как прошла осенняя школа в "Орленке" в 2016 году можно посмотреть здесь.

Список победителей инженерно-конструкторской школы


ФИО Лаборатория Результат Регион
Вершинин Дмитрий IT 1 место г. Иркутск
Гончаров Андрей IT 1 место Московская область
Щукин Евгений IT 1 место г. Новосибирск
Иванов Роман Интернет вещей 1 место Республика Алтай
Борзиков Алексей Интернет вещей 1 место Республика Алтай
Ильина Софья Космос 1 место Республика Алтай
Кандалова Екатерина Космос 1 место г. Новосибирск
Сергеева Анна Робототехника 1 место г. Калининград
Фишер Андрей Робототехника 1 место г. Новосибирск
Гладышева Марина Энергетика 1 место Ленинградская область
Минеев Николай Энергетика 1 место Воронежская область
Кудрявцев Александр IT 2 место Чувашская Республика
Скурихина Даша IT 2 место Республика Алтай
Ильина Елизавета Интернет вещей 2 место Красноярский край
Толпышева Арина Интернет вещей 2 место Республика Алтай
Казанский Владислав Космос 2 место г. Красноярск
Шаронова Александра Космос 2 место г. Калининград
Назыпова Аделина Робототехника 2 место Республика Татарстан
Полушин Дмитрий Робототехника 2 место Республика Татарстан
Попов Даниил Энергетика 2 место Алтайский край
Шкурина Екатерина Энергетика 2 место г. Калининград
Бухтуев Григорий IT 3 место Республика Алтай
Молодецкая Екатерина IT 3 место Алтайский край
Зарубин Тимур Космос 3 место Нижегородская область
Манукян Никита Космос 3 место г. Саратов
Шеховцов Виктор Робототехника 3 место Калининградская область
Ямончеряев Алексей Робототехника 3 место Республика Алтай
Райденко Екатерина Энергетика 3 место Алтайский край
Ровенских Анастасия Энергетика 3 место Алтайский край
Шайдуллин Данил Энергетика 3 место Республика Татарстан