Победители

Инженерно-конструкторская школа "Лифт в будущее" в Екатеринбурге

23 июля - 5 августа 2017 г.

Победители школы "Лифт в будущее" в Екатеринбурге станут участниками федеральной школы в "Орленке"

Осенью 2017 года победители поедут в «Орленок», где примут участие во всероссийской инженерно-конструкторской школе «Лифт в будущее». В течение трех недель ребята будут разрабатывать реальные инновационные проекты, общаться с лучшими российскими отраслевыми экспертами, получат консультации представителей крупнейших инновационных компаний России и ученых мирового уровня. Финалисты, показавшие лучшие результаты по итогам работы, получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в лучшие вузы РФ.

Как прошла осенняя школа в "Орленке" в 2016 году можно посмотреть здесь.

Список победителей инженерно-конструкторской школы


ФИО Лаборатория Результат Регион
Береснев Арсений Олегович Машинное обучение 1 место г.Екатеринбург
Клепалов Алексей Ильич Энергетика 1 место г.Екатеринбург
Комиссарова Анна Евгеньевна Энергетика 1 место Пермский край, г. Соликамск
Конев Михаил Андреевич Робототехника 1 место г.Екатеринбург
Макаров Егор Антонович БПЛА 1 место г.Екатеринбург
Неверов Михаил Владимирович Робототехника 1 место г.Екатеринбург
Пиксаева Анастасия Юрьевна Машинное обучение 1 место г.Екатеринбург
Поличкин Никита Владимирович БПЛА 1 место Cвердловская область, г. Серов
Ракитина Анна Андреевна IT и схемотехника 1 место Cвердловская область, г. Серов
Тетерина Алиса Сергеевна Виртуальная реальность 1 место г.Екатеринбург
Чуркин Павел Сергеевич Виртуальная реальность 1 место г.Екатеринбург
Яковлев Артем Александрович БПЛА 1 место г. Новосибирск
Багиров Хангусеин Азер оглы Робототехника 2 место г. Екатеринбург
Викул Владислав Владимирович Машинное обучение 2 место г. Екатеринбург
Давлетшин Денис Леонидович Энергетика 2 место Cвердловская область, г. Серов
Капланский Марк Валерьевич Энергетика 2 место Cвердловская область, г. Первоуральск
Кузин Данил Олегович IT и схемотехника 2 место г. Екатеринбург
Кузнецова Алиса Сергеевна Робототехника 2 место Cвердловская область, г. Заречный
Курицына Полина Андреевна БПЛА 2 место Cвердловская область, г. Каменск-Уральский
Новгородова Алёна Владимировна Виртуальная реальность 2 место Cвердловская область, г. Ирбит
Стук Арсений Владимирович Машинное обучение 2 место г. Екатеринбург
Фардзинов Таймураз Тимурович Виртуальная реальность 2 место г. Владикавказ
Цветков Игорь Владимирович IT и схемотехника 2 место г. Екатеринбург
Чекулаева Мария Владимировна БПЛА 2 место г. Самара
Ахмедьянова Карина Тагировна Энергетика 3 место г. Челябинск
Барбасова Елизавета Сергеевна Машинное обучение 3 место г. Челябинск
Бондарь Дарья Владимировна Виртуальная реальность 3 место г. Владивосток
Браун Виктория Михайловна Энергетика 3 место г. Екатеринбург
Ваулин Глеб Евгеньевич Робототехника 3 место Cвердловская область, г. Первоуральск
Гальченко Екатерина Игоревна Виртуальная реальность 3 место г. Ростов-на-Дону
Дементьева Ангелина Олеговна Робототехника 3 место г. Самара
Дмитриев Александр Дмитриевич Машинное обучение 3 место г. Курган
Залаев Глеб Алексеевич Машинное обучение 3 место Cвердловская область, г. Первоуральск
Панов Дмитрий Денисович IT и схемотехника 3 место Cвердловская область, г. Первоуральск
Решанов Иван Сергеевич IT и схемотехника 3 место г. Екатеринбург
Сатаева Камилла Робертовна БПЛА 3 место г. Уфа
Стерхов Владислав Игоревич Робототехника 3 место Cвердловская область, г. Сырсеть
Сутягин Кирилл Алексеевич БПЛА 3 место г. Ижевск
Ульмаскулов Эрик Маратович Робототехника 3 место г. Екатеринбург
Фельдман Вадим Сергеевич IT и схемотехника 3 место г. Екатеринбург
Феськова Александра Владимировна Энергетика 3 место Камчатский край, г. Елизово
Шебалов Иван Андреевич БПЛА 3 место г. Екатеринбург