Победители заочного этапа

Победители заочного этапа конкурса "Система приоритетов"

ФИО Регион Город Школа
Беккер Иван Вячеславович Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№102
Молодецкая Екатерина Алексеевна Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№102
Попов Даниил Павлович Алтайский край с. Смоленское МБОУ "Смоленская СОШ №1"
Райденко Екатерина Владимировна Алтайский край с. Смоленское МБОУ "Смоленская СОШ №1"
Ровенских Анастасия Андреевна Алтайский край с. Смоленское МБОУ "Смоленская СОШ №1"
Языкова Екатерина Мурадовна Алтайский край с. Смоленское МБОУ "Смоленская СОШ №1"
Здобнова Анастасия Ивановна Астраханская область Астрахань Региональный школьный технопарк АГАСУ
Маланин Сергей Николаевич Астраханская область Астрахань Региональный школьный технопарк АГАСУ
Ружанский Антон Павлович Астраханская область Астрахань Региональный школьный технопарк АГАСУ
Кузнецова Полина Максимовна Владимирская область Радужный МАОУ СОШ №25
Шаталов Михаил Андреевич Волгоградская область Волгоград МОУ "Средняя Школа" №103
Караханова Тамила Тимуровна Воронежская область Бобров МКОУ Бобровская средняя общеобразовательная школа №2
Кузнецов Артём Владимирович Воронежская область Борисоглебск МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»
Новосельцев Дмитрий Сергеевич Воронежская область Лиски МКОУ “СОШ №4 г. Лиски”
Синюкова Мария Сергеевна Воронежская область Бобров МКОУ Бобровская СОШ №2
Стерликов Евгений Викторович Воронежская область Борисоглебск МБОУ Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4
Строчилина Полина Сергеевна Воронежская область Воронеж МОУ СОШ № 67 г. Воронеж
Шадрина Дарья Сергеевна Воронежская область Бобров МКОУ Бобровская СОШ №2
Днепровский Илья Вячеславович Забайкальский край Чита ЧОУ "Мозаика"
Вершинин Дмитрий Алексеевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 г. Иркутска
Кононова Людмила Александровна Иркутская область Иркутск МБОУ Гимназия №25
Прудниченко Никита Александрович Иркутская область Шелехов МБОУ "Шелеховский лицей"
Хантаева Надежда Владимировна Иркутская область Шелехов МБОУ "Шелеховский лицей"
Духневич Артём Мирославович Калининградская область Калининград Детский технопарк "Кванториум" ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ
Куклевский Ярослав Олегович Калининградская область Калининград МАОУ лицей №18
Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич Калининградская область Зеленоградск МБОУ СОШ "Школа Будущего"
Сапрунов Юрий Олегович Калининградская область Калининград МАОУ лицей №18
Сергеева Анна Викторовна Калининградская область Калининград МАОУ лицей №18
Шаронова Александра Владимировна Калининградская область Калининград МАОУ лицей №18
Шеховоцов Виктор Владимирович Калининградская область Калининград МАОУ лицей №18
Феськова Александра Владимировна Камчатский край Петропавловск - Камчатский СОШ №1 имени М. В. Ломоносова
Петручок Николай Иванович Кемеровская область Междуреченск МБУ ДО "Центр детского творчества"
Сухоруков Артём Владиславович Кемеровская область Прокопьевск МБОУ "Школа № 14"
Казанский Владислав Алексеевич Красноярский край Красноярск КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»
Эргашев Солибой Содикджонович Красноярский край Красноярск МБОУ ДО Станция Юных Техников №1
Благинин Дмитрий Андреевич Курганская область Курган Университетская гимназия МГУ
Дмитриев Александр Дмитриевич Курганская область Курган МБОУ "Гимназия № 47"
Аллахвердян Александр Львович Ленинградская область Гатчина МБОУ"Гатчинская СОШ№9"
Гладышева Марина Сергеевна Ленинградская область Гатчина МБОУ"Гатчинская СОШ№2"
Долбнин Михаил Андреевич Липецкая область Липецк ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"
Малахова Елизавета Игоревна Липецкая область Липецк ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"
Стюфляев Олег Викторович Липецкая область Липецк МБОУ "Гимназия №64 имени В. А. Котельникова"
Авакян Анна Тиграновна Москва Москва ГБОУ Гимназия № 1526
Баранникова Лада Вдадимировна Москва Москва ГБОУ "Лицей №1568 им.Пабло Неруды"
Беспалова Алина Андреевна Москва Москва ГБОУ "Школа № 1002"
Бондарь Роман Андреевич Москва Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Васюник Артем Евгеньевич Москва Москва ГБПОУ "Воробьевы горы"
Гуреева Мария Анреевна Москва Москва ГБОУ школа №423
Замышляев Вадим Александрович Москва Пушкино МБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино"
Левандовский Вадим Георгиевич Москва Москва МБОУ СОШ №26
Мищенко Иван Васильевич Москва Зеленоград ГБОУ "Гимназия 1528"
Рашоян Анна Дрбоевна Москва Москва ГБОУ лицей №1793 "Жулебино"
Сатаев Эмиль Робертович Москва Москва МБОУ "лицей №153"
Сорокина Ольга Николаевна Москва Химки ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»
Степанова Анна Евгеньевна Москва Москва ГБОУ "Школа № 1908"
Толпыго Никита Андреевич Москва Москва Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"
Хохлова Виктория Вадимовна Москва Москва ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»
Хубаева Диана Гурамиевна Москва Москва ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского"№1485
Михайлов Павел Игоревич Московская область Пушкино МБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино"
Петросов Константин Сергеевич Московская область д. Жабкино ГБОУ Гимназия № 1526
Петросова Мариам Сергеевна Московская область д. Жабкино ГБОУ Гимназия № 1526
Федорычев Алексей Александрович Московская область Пушкино МБОУ "СОШ № 3 г. Пушкино"
Зарубин Тимур Игоревич Нижегородская область Дзержинск МАОУ "Лицей 82"
Земскова Татьяна Александровна Новосибирская область Новосибирск МБУ лицей № 2
Кандалова Екатерина Алексеевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Экономический лицей
Фишер Андрей Андреевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №3 в Академгородке
Щукин Евгений Александрович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №3 в Академгородке
Юркевич Софья Александровна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №1
Бунакаля Дмитрий Андреевич Омская область Омск БОУ г. Омска "Лицей №166"
Ботова Валерия Сергеевна Пензенская область Пенза ГБНОУ «Губернский лицей»
Сунцова Анна Сергеевна Пензенская область Кузнецк ГБНОУ «Губернский лицей»
Яснева Анастасия Станиславовна Пензенская область Пенза ГБНОУ «Губернский лицей»
Аникаева Анна Евгеньевна Пермский край Горнозаводск МАОУ "СОШ №1"
Комиссарова Анна Евгеньевна Пермский край Соликамск МАОУ "Гимназия 1"
Стерляжников Сергей Сергеевич Пермский край Горнозаводск МАОУ "СОШ №1"
Бондарь Дарья Владимировна Приморский край Владивосток Лицей Дальрыбвтуз
Кукушкина Наталия Сергеевна Приморский край Владивосток МБОУ СОШ №17
Гилязов Радмир Ильдарович Республика Башкортостан Уфа МБОУ "лицей №153"
Нугуманова Аделина Рустямовна Республика Башкортостан Исянгулово МОБУ СОШ им. Ф. Султанова
Опякин Роман Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ "лицей №153"
Рамазанов Роман Русланович Республика Башкортостан Уфа МБОУ до ЦДТ Парус
Сатаева Камилла Робертовна Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Гимназия № 39"
Хайруллин Мурат Ильгизович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
Хуснутдинова Карина Маратовна Республика Башкортостан Уфа МБОУ "лицей №153"
Щербаков Михаил Игоревич Республика Башкортостан Уфа МБОУ "Гимназия № 39"
Свинобой Вячеслав Васильевич Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №42
Ковригина Наталья Дмитриевна Республика Карелия Костомукша МБОУ "Лицей №1"
Николаев Айал Анатольевич Республика Саха (Якутия) Якутск МАОУ Саха политехнический лицей
Газаев Владимир Александрович Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ ГБОУ "Гимназия "Диалог"
Кудзиев Ацамаз Гурамиевич Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ МБОУ СОШ №26
Фардзинов Таймураз Тимурович Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ МБОУ СОШ №26
Назыпова Аделина Ильдаровна Республика Татарстан Казань ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Полушин Дмитрий Александрович Республика Татарстан Ореховка "Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии" ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Гулова Анастасия Михайловна Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
Кожевникова Мария Михайловна Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ "Школа № 111"
Кузнец Антон Сергеевич Ростовская область Таганрог МБОУ "Школа № 111"
Пащенко Ярослав Владимирович Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей 4 ТМОЛ
Скибина Валерия Михайловна Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей 4 ТМОЛ
Сонец Денис Владимирович Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
Ахмерова Диана Маратовна Самарская область Тольятти ГБОУ СОШ №10
Дементьева Ангелина Олеговна Самарская область Самара МБОУ "Лицей «Технический» имени С.П. Королева"
Пуртин Ян Дмитриевич Самарская область Самара МБОУ "Лицей «Технический» имени С.П. Королева"
Чекулаева Мария Владимировна Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ №13
Яманкина Анастасия Алексеевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ " Школа 70"
Андреева Елизавета Антоновна Санкт-Петербург Петродворец ГБОУ Гимназия №631
Ефимова Анастасия Никитична Санкт-Петербург Петергоф ГБОУ Гимназия №631
Королькова Мария Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631
Ковальчук Елена Александровна Саратовская область Балаково МАОУ "СОШ №25"
Бороздина Юлия Евгеньевна Свердловская область Новая Ляля МАОУ "СОШ № 4"
Бывшев Аркадий Дмитриевич Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №13
Гараева Диана Ильгамовна Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №177
Измайлова Елизавета Константиновна Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №177
Калишевич Мария Вадимовна Свердловская область Екатеринбург Детская технологическая школа «ЛЕГОКОМП»
Мальцева Татьяна Александровна Свердловская область Асбест МАОУ "СОШ №8 им. А.Г.Махнёва"
Неверов Михаил Владимирович Свердловская область Екатеринбург МАОУ Лицей №130
Никитинский Ярослав Владимирович Свердловская область Верхняя Пышма МКОУ-СОШ №6
Пиксаева Анастасия Юрьевна Свердловская область Екатеринбург МАОУ-СОШ № 91
Попов Виталий Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МАУ ДО Дом детского творчества Октябрьского района
Решанов Иван Сергеевич Свердловская область Первоуральск ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова
Сарыков Павел Вячеславович Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №178
Суворков Сергей Андреевич Свердловская область Каменск-Уральский ГАПОУ СО «КУПК»
Сычева Мария Дмитриевна Свердловская область Нижний тагил МБУ ДО Городская Станция юных техников
Фельдман Вадим Сергеевич Свердловская область Екатеринбург ГАПОУ СО УРТК им. А.С. Попова
Ярушина Елизавета Олеговна Свердловская область Екатеринбург МАОУ "Гимназия №9"
Цапля Дмитрий Григорьевич Севастополь Севастополь Малая академия наук города Севастополя
Осипенкова Виолетта Андреевна Смоленская область Смоленск СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"
Зиновьева Полина Сергеевна Ставропольский край Пятигорск МБОУ Лицей №15
Панкратова Александра Владимировна Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ № 30
Глушенцова Алена Николаевна Тверская область Конаково МБОУ СОШ №9
Баталов Артем Евгеньевич Томская область Томск МАОУ гимназия №29
Грицик Полина Александровна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска
Ибрагимов Эдуард Сергеевич Томская область Томск Университетская гимназия МГУ
Дьяков Владислав Денисович Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия №5
Менг Анастасия Андреевна Тюменская область Ишим МАОУ "СОШ №8"
Старокоров Артем Андреевич Тюменская область Ишим МАОУ "СОШ №8"
Сутягин Кирилл Алексеевич Удмуртская Республика село Киясово МБОУ "Киясовская СОШ"
Устинов Роман Алексеевич Удмуртская Республика Ижевск МБОУ "СОШ № 49"
Адамова Мария Сергреевна Ульяновская область Димитровград МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда"
Батракова Елена Сергеевна Ульяновская область Димитровград МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда"
Ахмедьянова Карина Тагировна Челябинская область Челябинск МАОУ "Лицей№37"
Бутенко Владислав Романович Челябинская область Челябинск ГБОУ Челябинский Областной Многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
Горбатов Александр Дмитриевич Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ "СОШ №1"
Левагина Екатерина Владимировна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей № 97
Минченко Никита Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия №23
Савриновский Семён Михайлович Челябинская область Магнитогорск МАОУ «Академический лицей»
Егорова Наталия Алексеевна Чувашская Республика Новочебоксарск МБОУ "СОШ № 16"
Ефремова Ангелина Алексеевна Чувашская Республика Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18"
Кудрявцев Александр Юрьевич Чувашская Республика Новочебоксарск МБОУ "Лицей №18"
Попов Антон Павлович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ «СОШ № 62 »