Победители

Победители заочного этапа 2 потока Всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов»

Фамилия Имя Отчество Город
Адамова
Мария
Сергеевна
Димитровград
Александрова
Анастасия
Алексеевна Чебоксары
Андреева
Мария Вадимовна
Спасск-Дальний
Анохин
Никита
Сергеевич
Воробьёвский р-он
Арутюнян
Сусанна
Хачиковна
Самара
Архипова
Александра
Сергеевна
Королёв
Белецан
Олег
Богданович
Салехард
Берестовенко
Матвей
Владимирович
Бердск
Берешпалов
Владислав
Александрович
Ростов-на-Дону
Бибиков
Дмитрий
Андреевич
Пятигорск
Бондаренко
Иван
Владимирович
Таганрог
Бондарь
Дарья
Владимировна
Владивосток
Буржатов Алаир
Сергеевич Ангарск
Буров Дмитрий
Александрович Набережные Челны
Виноградова Вероника
Андреевна
Дегтярск
Воробьев
Виктор
Алексеевич
Ставрополь
Гаврилова
Анастасия
Николаевна
Чебоксары
Гафурова
Диляра
Ильдаровна
Карабаш
Гречин
Валерий
Сергеевич
Курчатов
Гурова
Кристина
Андреевна
Астрахань
Донцова
Мария
Андреевна
Балаково
Дунаев
Алексей
Игоревич
Йошкар-Ола
Дунаева
Элина
Владимировна
Казань
Егорова
Ирина
Анатольевна
Урмары
Журавлева
Виталина
Владимировна
Балаково
Захаров
Роман
Сергеевич
с.Липовка
Зеленкина
Анна
Сергеевна
Пятигорск
Зелютин
Максим
Александрович
Новоуральск
Земерова
Ксения
Сергеевна
Санкт-Петербург
Зыонг
Хиеу
Чунг
Москва
Ибрагимов
Эдуард
Сергеевич
Томск
Калашникова
Анна
Сергеевна
Борисоглебск
Калинин
Денис
Андреевич
Самара
Карпунькина
Александра
Андреевна
Кемерово
Ковалев
Максим
Сергеевич
Новосибирск
Ковригина
Наталья
Дмитриевна
Костомукша
Комаров
Олег
Денисович
Конаково
Конышева
Светлана
Александровна
Муром
Королькова
Мария
Викторовна
Санкт-Петербург
Корсакова
Кристина
Сергеевна
Иркутск
Кострыкина
Любовь
Александровна
Камызяк
Кошелев
Александр
Евгеньевич
Магнитогорск
Кременцова
Анастасия
Александровна
Пенза
Левин
Алексей
Юрьевич
Тольятти
Лисина
Екатерина
Игоревна
Озерск
Малова
Инна
Сергеевна
Чебоксары
Микалаускас
Максим
Евгеньевич
Ростов-на-Дону
Морозова
Мария
Сергеевна
Конаково
Муханов
Никита
Андреевич
Москва
Муханов
Кирилл
Дмитриевич
Москва
Нурисламов
Артур
Дамирович
Казань
Орлова
София
Васильевна
Омск
Ороновская
Александра
Дмитриевна
Краснодар
Пашковец
Владислав
Михайлович Красноярск
Пащенко
Ярослав Владимирович
Таганрог
Петрова
Ника
Фёдоровна
Москва
Поздин
Тимофей
Дмитриевич
Тюмень
Поляков
Артем
Евгеньевич
Тольятти
Порванова
Евгения
Дмитриевна
Зеленодольск
Просекина
Алена
Михайловна
Иркутск
Протопопова
Алена
Дмитриевна
Можайск
Прохоров
Андрей
Сергеевич
Ярославль
Прошкина
Екатерина
Сергеевна
Пенза
Ризатдинова
София
Николаевна
Йошкар-Ола
Ровенских Анастасия
Андреевна село Смоленское
Румянцева
Дарья
Ильинична
Тольятти
Савриновский
Семён
Михайлович Магнитогорск
Сапрунов
Юрий Олегович
Калининград
Саразов
Роман
Сергеевич
Бердск
Сарыков
Павел
Вячеславович
Екатеринбург
Сидорчук
Владислав
Олегович
Астрахань
Синельникова
Ольга
Алексеевна
Тамбов
Скибина
Валерия
Михайловна
Таганрог
Старовойтов
Александр
Васильевич
Могилёв (Республика Беларусь)
Стюфляев
Олег
Викторович
Липецк
Сурков
Михаил
Андреевич
Москва
Сучилин
Иван
Дмитриевич
Димитровград
Ткаченко Михаил
Алексеевич Зеленоград
Тураров
Борис
Сергеевич
Артём
Устинова
Дарья
Владимировна Екатеринбург
Ушаков
Данила Анатольевич
Москва
Фадеев
Семен
Владимирович
Иркутск
Федосова
Анастасия
Александровна
Златоуст
Фефелов
Сергей
Павлович
Старый Оскол
Фомичева
Елизавета
Алексеевна
Ярославль
Ха Нгуен
Куинь
Зием
Москва
Хайруллин
Мурат
Ильгизович
Уфа
Хегай
Глеб
Игоревич
Москва
Цындрина
Амалия
Владимировна
Ставрополь
Черных
Николай
Максимович
Ревда
Шаповалов Александр
Евгеньевич Москва
Шерстнев
Илья
Павлович
Ермоловка
Щукин
Евгений
Александрович Новосибирск
Эргашев
Солибой Содикджонович
Красноярск